Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли впервые за шесть лет столкнулись на красной дорожке

2015-01-16 12:39

Нынешняя и бывшая супруги Брэда Пита столкнулись на красной дорожке впервые за шесть лет, сообщает Daily Mail.

Голливудские дивы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон были приглашены на ежегодную церемонию награждения премии Critics' Choice Movie Awards, которая состоялась в Лос-Анджелесе. Это был тяжелый день для Дженнифер Энистон. Сначала ее оскорбили организаторы премии "Оскар" накануне, когда не включили ее кандидатуру в список номинанток на лучшую женскую роль, затем она столкнулась на красной ковровой дорожке с Джоли, которая когда-то увела у нее мужа, и в завершении этого ужасного для нее дня, награда за лучшую женскую роль Critics 'Choice Awards досталась не ей, а Джулианне Мур.

К слову, для Джоли этот вечер также не был самым удачным: ей не досталось наград, да к тому же она пришла на церемонию в полном одиночестве, в то время как Энистон сопровождал ее возлюбленный актер Джастин Теру.

Когда Дженнифер и Анджелина встретились на красной дорожке, атмосфера накалилась, а у публики появилось ощущение назревающего скандала, поскольку ранее артистки избегали приходить на одинаковые вечеринки и не виделись с тех пор, как Джоли разбила семью Пита и Энистон. Однако все обошлось спокойно, Дженнифер Энистон сияла от счастья рядом со своим бойфрендом, а Джоли позволила себе бросить лишь насмешливый взгляд на бывшую возлюбленную ее мужа.

На церемонии Джоли и Энистон сидели далеко друг от друга.