Дженнифер Лоуренс хочет сниматься в новых "Людях Икс"

2016-03-31 16:17

Известная актриса Дженнифер Лоуренс в недавнем разговоре с представителями прессы призналась, что хочет сниматься в новых "Людях Икс", сообщает Empire. До этого 25-летняя актриса заявляла, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" станет ее последней работой в эпопее.

Недавно Дженнифер Лоуренс рассказала журналистам, что с нетерпением ждет съемок новых "Людей Икс", поскольку ей очень нравится участвовать в таких масштабных работах. Девушка добавила, что ей абсолютно несложно ради съемок в хорошей картине тратить по восемь часов на грим.

В серии фильмов о "Людях Икс" Дженнифер Лоуренс сыграла Рейвен Даркхолм, известную также как супергероиню-мутанта с синей кожей и желтыми глазами. Актриса появилась в трех лентах франшизы: "Первый класс" (2011), "Дни минувшего будущего" (2014) и фильме "Апокалипсис", премьера которого намечена на май текущего года.

Брайан Сингер, режиссер ленты "Апокалипсис", ранее заявил, что этот фильм является завершением трилогии-приквела "Людей Икс", а о дальнейших съемках ленты речи пока не идет.

Напомним, Дженнифер Лоуренс, несмотря на молодой возраст, является обладательницей многочисленных престижных наград. В частности, в 2013 году актриса получила "Оскар" за съемки в фильме "Мой парень - псих". Также девушка три раза становилась лауреатом премии "Золотой глобус".