Еще два человека обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

2017-11-01 18:19

Несколько дней назад вокруг известного голливудского актера обладателя двух "Оскаров" Кевина Спейси разгорелся скандал. Актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах тридцатилетней давности, за чем последовал сенсационный "каминг аут" Спейси. Актер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но об инциденте с участием Энтони он не помнит.

Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Все началось с того, что актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах, эти события произошли более 30 лет назад.

После этого еще два человека обвинили Спейси в домогательствах – актер Роберто Кавасос и бармен Дэниэл Бил.

Роберто Кавасос разместил на своей странице в Facebook запись, в которой говорится, что инцидент произошел в баре лондонского театра Old Vic. По словам актера, Спеси попытался "коснуться его без разрешения". Он также отметил, что для Кевина было обычным делом схватить любого, кто привлекал его внимание. Сам Кавасос проявил твердость характера и остановил Спейси. Но он рассказал, что знает и тех, кто побоялся дать отпор обладателю двух "Оскаров".

О домогательствах со стороны Кевина Спейси рассказал американским СМИ и бармен Дэниел Бил. Он сообщил об инциденте, когда Спейси предстал перед ним в полностью обнаженном виде. После этого актер отдал Дэниелу свои дорогие часы. Бармен полагает, что это было сделано, чтобы тот молчал.

К слову, сам Кевин Спейси пока никак такие обвинения не прокомментировал.