Финалисты "Британия ищет таланты" привезут в Минск шоу света и тьмы

2016-05-11 11:53

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Впервые в Минске финалисты телевизионного шоу Britain's Got Talent ("Британия ищет таланты") - "ЮДИ" - покажут необычное танцевальное шоу света и тьмы, завоевавшее признание зрителей во всем мире. Танцоры выступят в белорусской столице 22 октября.

Собрав за месяц 12 млн просмотров на YouTube, "ЮДИ" стали одним из самых нашумевших явлений в мире современного танца. Простые парни из Томска - Юра, Денис, Игорь - шли к этому целых 18 лет! Им удалось зарекомендовать себя на мировой танцевальной арене, показать потенциал "русской души" совершенно с другой стороны, и сегодня им рукоплещут полные залы от Индии до Германии, от Австралии до Арабских Эмиратов.

В составе группы "ЮДИ", которая отправилась гастролировать, 11 артистов. "Парни из Сибири", как назвали их в Лондоне, сами себе хореографы, костюмеры и продюсеры. Их танцевальное шоу не просто завораживает, оно заставляет трепетать сердце. Кажется, что танцорам удается перехитрить законы физики и легко парить в воздухе.

Шоу света и тьмы - это история человека, не совсем похожего на остальных. Его отвергло общество, потерявшее всякую индивидуальность. Или, может, он сам так решил… стать изгоем… Его замечает путник, который своими рассказами о свете и тьме вселяет в него веру в себя. Это история человека, который нуждался в помощи и был услышан. Это история о свете, излечившем тьму.-0-