Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 года

2017-03-17 09:47

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Овен

На этой неделе Овны почувствуют прилив энергии. Вам захочется, чтобы время шло быстрее, а самым сложным испытанием станет ожидание. Вы просто не сможете усидеть на месте. Но эта поспешность не всегда будет положительно сказываться на ваших делах.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Телец

Тельцам захочется больше общения, но времени на это не всегда будет хватать. Неделя потребует потратить много времени на работу и знатно потрудиться. Но не волнуйтесь, отдых вскоре придет.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Близнецы

На этой неделе Близнецам представится шанс проявить свои лидерские качества. Вполне возможно, что вам потребуется что-нибудь организовать. Но проблем у Близнецов никаких не должно возникнуть. На этой неделе отношения с людьми будут складываться самым наилучшим образом.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рак

У Раков на этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем. О себе напомнят старые проблемы. Поэтому советуется относиться к своему самочувствию очень внимательно, а также уделять хотя бы немного времени спорту.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Лев

Ваши мысли в этот период будут где-то далеко. На этой неделе вам лучше не пытаться сосредоточиться на чем-то серьезном, а лучше спланировать будущую поездку. А вот любовные отношения будут переживать кризис, возможна даже крупная ссора.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Дева

На этой неделе Девами будут управлять их эмоции. Вы слишком остро будете ощущать как положительные, так и негативные перемены. Не дайте своим эмоциям окончательно завладеть вами.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Весы

Весам покажется, что они заново родились. Жизнь заиграет новыми красками, а все проблемы сами собой решаться. В этот период у вас может возникнуть много новых свежих идей, реализация которых сможет даже улучшить ваше материальное состояние.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Скорпион

Скорпионам на этой неделе будет катастрофически не везти с работой. Не переживайте, вам просто нужен отдых. Лучше проведите время с друзьями или семьей. А если вы посетите какое-нибудь общественное мероприятие, то, возможно, встретите там кого-то очень важного.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Стрелец

К Стрельцам в этот период придет вдохновение. Вас посетит большое количество интересных мыслей и идей. Обязательно запишите все это. Немного позже какая-то идея сможет вырасти в крупный проект. В целом период благоприятен для реализации своего творческого потенциала.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Козерог

Улыбайтесь чаще на этой неделе. Ваша улыбка сможет легко перерасти в хорошее настроение, которое позволит достичь успехов во всех сферах. Однако будет обратный эффект, если вы позволите меланхолии захватить вас.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Водолей

Водолеев ждет много сюрпризов и интересных встреч, так что скучной грядущую неделю точно не назовешь. Однако могут возникнуть некоторые материальные трудности. Поэтому постарайтесь не совершать крупные покупки.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рыбы

Ближе к концу недели удача будет явно на вашей стороне. Но начало недели получится очень загруженным, у вас не будет ни одной свободной минутки. Но в конце недели вы получите вознаграждение за свой труд.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте