Какие жизненные трудности испытывает девушка с 14-м размером бюста?

2022-02-03 05:20

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. 21-летняя девушка из Великобритании столкнулась с необычной проблемой, которая у ее жениха напротив вызывает восторг. Внимание на историю обратило издание Daily Mirror.

Официантка по имени Карли Смарт из английского города Уэллингборо является обладательницей бюста 14-го размера, что значительно усложняет ей жизнь. Девушка каждый день сталкивается с дискомфортом, а также проблемами на работе: она мучается от болей в спине, лямки от бюстгальтера натирают плечи, а форма на работе не застегивается. Однажды Смарт даже обожгла грудь о чайник, потому что не заметила, как к нему прислонилась. "Когда я держу подносы, мне приходится держать их немного выше, потому что я уже сбилась со счета, сколько стаканов опрокинула своей грудью", - призналась она.

Британка не раз обращалась к врачам, чтобы те провели операцию по уменьшению бюста, однако специалисты отказывают ей, ссылаясь на лишний вес Карл. Кроме этого, данная процедура не входит в медстраховку, поэтому дорогостоящую операцию придется оплачивать самостоятельно.

Девушка пытается с помощью диеты уменьшить свою грудь, однако пока это выходит не слишком удачно. Впрочем, она не отчаивается и всеми силами пытается собрать необходимую сумму для операции, о которой мечтает несколько лет. Для этого Карли начала продавать самодельные украшения в сети, а также решилась на создание страницы для сбора средств на операцию на краудфандинговой платформе.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ