Линдси Лохан начала жить со своим русским женихом

2016-03-23 15:24

В начале марта поклонники американской актрисы и певицы Линдси Лохан были удивлены новостью о том, что у их любимицы появился молодой человек. Чуть позже выяснилось, что знаменитость встречается с 22-летним уроженцем Москвы Егором Тарабасовым.

Опровергая все слухи об исключительно материальной заинтересованности в молодом человеке, Линдси часто выкладывала в соцсети совместные снимки с Егором. Правда, общественность продолжает настаивать на том, что Егор нужен Лохан лишь для оплаты ее бесконечных счетов.

Однако недавно выяснилось, что Егор Тарабасов не настолько обеспечен, как предполагалось. Несмотря на должность агента по продаже недвижимости, деньги на расходы молодой человек часто берет у своего отца. Известно, что мужчина владеет строительной фирмой и несколькими магазинами, однако родственники Линдси обеспокоены, что финансов, которые он будет перечислять своему сыну, не хватит знаменитости, чтобы раздать все долги.

Moving in and "How To Get Your Man To Help" #HTGYMTH 1. Organising Hangers : A happy closet is a happy mind

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Мар 22 2016 в 11:39 PDT

К счастью, данная ситуация не пугает саму Линдси Лохан, которая продолжает заявлять, что безумно влюблена в Егора, поэтому ее не волнует, сколько у него денег. Более того, молодые люди недавно решили жить вместе, о чем стало известно из Instagram Линдси. "Съехались или "Как заставить вашего мужчину вам помогать". Разберемся с вешалками: счастливый шкаф - счастливые мысли", написала актриса под публикацией.