Новая 22-дневная философия и служба доставки веганских блюд от Бейонсе

2015-02-03 17:03

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певица Бейонсе и ее личный тренер Марко Борхес открыли онлайн-магазин под названием 22 Days Nutrition, который предлагает доставку веганских блюд.

Бизнес-идея появилась у певицы после того, как девушка устроила себе с мужем 22-дневную диету, основную часть которой составили растительные продукты.

На сайте 22 Days Nutrition отмечается, что продаваемые блюда имеют органическое происхождение, не содержат глютена и генно-модифицированных продуктов. Кроме того, в меню от Бейонсе идеальный баланс белков, углеводов и жиров с ограниченным объемом соли и сахара.

На выбор покупателям предлагают три варианта меню на 22 дня: обед или ужин, обед и ужин, а также завтрак, обед и ужин. Максимальный набор стоит $629,79, доставка дополнительно обойдется в $19,95.

Философия проекта основывается на том, что на изменение привычек или отказ от них требуется 21 день, а на 22-й день человек начинает формировать новые. Веганские блюда предлагаются тем, кто хочет похудеть, меньше готовить или просто испытать абсолютно новый способ питания.

На сайте также открыта предпродажа книги The 22-day Revolution, которую Бейонсе написала в соавторстве со своим тренером.-0-