Писатель Стивен Фрай после головокружительного романа женится на своем бойфренде

2015-01-06 16:00

Известный британский комик, драматург, актер и писатель Стивен Фрай объявил о предстоящей свадьбе со своим бойфрендом Эллиотом Спенсером, сообщают СМИ. О радостном для него событии Стивен рассказал также и в своем твиттере.

57-летний писатель и его 27-летний возлюбленный уже подали заявление на бракосочетание. В течение года Фрай и Спенсер могут официально оформить свой союз, по истечении этого срока их заявление будет недействительно. Когда именно состоится свадьба, пока неизвестно.

В твиттере Фрай признался, что хотел провести тихую тайную церемонию и надеялся, что пресса не узнает об этом: "Ох, по всей видимости кошку достали из мешка. Я очень-очень счастлив, но надеюсь на частную свадьбу. Спасибо всем за ваши поздравления, я очень тронут".

Источники, близкие к писателю, утверждают, что он долго боролся с депрессией, наркозависимостью и своей гомосексуальностью, ради чего обрек себя на долгое одиночество, а его новый друг, с которым они впервые появились на публике в ноябре, вдохнул в Стивена новую жизнь и заставил его сиять от счастья.