Сергей Безруков тайком женился на Анне Матисон

2016-03-17 11:55

Знаменитый российский актер Сергей Безруков тайком женился на режиссере Анне Матисон, сообщает lenta.ru. Радостным событием с представителями прессы вчера, 16 марта, поделился главный редактор журнала "ОК!" Вадим Верник. Он отметил, что актер рассказал ему о своем бракосочетании с помощью СМС.

В СМС Безруков рассказал Вернику, что они с Анной расписались. Однако актер обратил внимание на то, что не хочет распространяться, потому что бережет свое счастье. Вадим Верник признался, что СМС пришло ему 11 марта, в пятницу.

Позже и сам Сергей Безруков, чтобы унять нарастающий интерес своих поклонников, разместил в своем Instagram пейзажный снимок, под которым признался, что женился.

Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь,но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!

Фото опубликовано s_bezrukov (@s_bezrukov) Мар 16 2016 в 9:54 PDT

Напомним, весной 2015 года Сергей Безруков расстался со своей женой Ириной, с которой он прожил вместе 15 лет.

Анна Матисон – известный российский режиссер и сценарист. Девушка занималась сценариями картин "Елки 2", "Елки 3" и "Елки 1914".