Творческая мама превратила сына в Гарри Поттера, маскируя его царапину на лбу

2016-05-16 14:51

Пользователь онлайн-сервиса imgur под ником mommybrittaney рассказала пользователям сети, как ей волшебным способом удалось успокоить своего плачущего сынишку, сообщает Daily Mail. Оказывается, творческое мышление и маркер способны творить чудеса!

На просторах онлайн-сервиса на минувшей неделе появились снимки плачущего мальчика, на лбу которого виднелась большая царапина. По словам мамы ребенка, пока она занималась стиркой, ее малыш решил самостоятельно поиграть в своей комнате. Прыгая, мальчик ударился лбом об острый угол каркаса кровати.

Результатом игры стала большая царапина на лбу, что очень расстроило героя заметки. По словам мамы малыша, он был очень раздосадован произошедшим и абсолютно не хотел выходить из дома, стесняясь своего внешнего вида. В тот момент пользовательница imgur поняла, что без смекалки ей не обойтись.

Женщина призналась, что не хотела, чтобы ее сын сидел дома, пока царапина не заживет, поэтому решила превратить ее в элемент образа Гарри Поттера. С помощью простого маркера она нарисовала на лбу сына несколько линий, чтобы в итоге получился шрам, как у Гарри Поттера. Вдобавок мальчик получил очки круглой формы, что стало завершающим аккордом в создании образа волшебника.

Пользователь mommybrittaney добавила, что ее сын обожает наряжаться, поэтому как только он вошел в образ Гарри Поттера, негативные мысли об ушибе сразу же ушли.