Администрация должна быть экспертным штабом единомышленников - Рыженков

2016-12-25 11:37

25 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Администрация должна быть экспертным штабом единомышленников, и работа должна быть командная. Об этом заявил первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков в эфире программы "Картина мира" на телеканале "РТР-Беларусь", сообщает БЕЛТА.

"Администрация должна быть экспертным штабом единомышленников, и работа должна быть командная. Правда, когда принято решение, демократия заканчивается. Я приверженец такого подхода", - заявил Максим Рыженков. Он также отметил, что рад работать в одной команде и под началом новой главы Администрации Президента Натальи Кочановой.

Максим Рыженков считает, что было бы неплохо обустроить парковку для велосипедов возле здания Администрации. "Молодое, современное, европейское, динамичное государство - мы должны быть таковыми и по своей сути. Посмотрите на европейских чиновников - все подтянуты. Посмотрите на нашего Президента. Он всем сегодня дает пример, каким надо быть государственному чиновнику самого высокого уровня", - подчеркнул он. -0-