"Беллегпром" представил на "Белагро-2017" коллекцию одежды в стиле льняного денима

2017-06-08 15:40

8 июня, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Концерн "Беллегпром" на международной сельскохозяйственной выставке "Белагро-2017" представил коллекцию одежды в стиле льняного денима, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления организации торговли "Беллегпрома" Светлана Кахро.

"Мы представляем коллекцию одежды в стиле льняного денима. Оршанский комбинат специально обработал ткани, а швейные и трикотажные предприятия "Беллегпрома" создали готовые изделия", - рассказала Светлана Кахро. По ее словам, представлены как женские, так и мужские модели. Кроме того, на стенде можно увидеть обувь, сделанную с использованием льняной ткани.

Светлана Кахро рассказала, что представленная в коллекции одежда приближена к тому, что можно назвать белорусскими льняными джинсами.

Международная агропромышленная выставка "Белагро-2017" проходит в торгово-логистическом центре "Глобус Парк" в агрогородке Щомыслица Минского района. На ней можно ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. Участие в "Белагро-2017" принимают около 500 компаний из 25 стран.-0-