Клиенты банка ВТБ оформили около 10 тысяч карточек "Портмоне" на специальных условиях

2016-08-04 17:00

Клиентами Банка ВТБ с 15 июня этого года было в оформлено уже 9 663 карточки "Портмоне" на специальных условиях. Физические лица, оформившие заявки на кредитную карточку "Портмоне", могут использовать лимит овердрафта по ставке 20% годовых первые 60 дней.

"При оформлении карточного продукта "Портмоне" клиенты получают быстрый кредит (без поручителей) с использованием карточки мгновенного выпуска за один визит в банк. Пользоваться средствами можно неограниченное количество раз в течение всего срока предоставления кредита, при этом лимит овердрафта при погашении задолженности возобновляется, а досрочное погашение осуществляется без ограничений. Воспользоваться средствами можно в любой момент и в любой точке мира, где обслуживают карточки платежной системы Visa International. В первые 60 календарных дней пользования кредитными продуктами ставка будет составлять всего 20%, и только начиная с 61 дня пользования - 49% годовых, максимальная сумма к оформлению до Br5 тыс. В период отпусков и начала нового учебного года карточка на специальных условиях будет полезной, в том числе и в качестве запасного кошелька", - пояснил Павел Лиморенко, главный специалист отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем.

Комиссии за снятие наличных в устройствах банка и в банкоматах банков, входящих в группу ВТБ в странах СНГ и Грузии, не взимается.