Самое современное в Беларуси отделение почтовой связи откроется в минском микрорайоне Лебяжий

2016-08-10 14:54

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самое современное в Беларуси отделение почтовой связи откроется в минском микрорайоне Лебяжий 12 августа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении маркетинга РУП "Белпочта".

Новое отделение почтовой связи будет работать по адресу пр. Победителей, 123. Оно будет обслуживать более 13 тыс. жителей, а также свыше 100 предприятий и организаций. Отделение станет 10-м по счету в Центральном районе и 120-м в Минске.

Для удобства клиентов установлена электронная очередь и организована работа четырех операционных окон, в которых можно отправить и получить письма и другую письменную корреспонденцию, посылки, отправления ускоренной почты EMS, денежные переводы, получить пенсии и пособия, оформить подписку на печатные СМИ и многое другое.

Новинкой стала зона самообслуживания, оснащенная терминалом SmartPOST, автоматическим копировальным аппаратом и платежно-справочным терминалом. Здесь можно будет оформить и отправить заказное письмо, совершить платежи без комиссии, сделать копию или распечатать документ.

Для клиентов откроется "Почтовый пассаж" - торгово-выставочный объект, в котором представлен большой ассортимент открыток, марок, конвертов, сувениров и товаров белорусских производителей. Посетители смогут приобрести товары на месте или оформить заказ в почтовом интернет-магазине.

В день торжественного открытия отделения, 12 августа, первым клиентам вручат почтовые сувениры.-0-