Лукашенко заявляет, что готов служить белорусскому народу до последних дней

2015-11-06 13:07

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что готов служить белорусскому народу до последних дней. Об этом он сказал сегодня на церемонии принесения присяги по случаю вступления в должность главы государства, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я жесткий человек, я буду требовать от народа, от своих подчиненных по максимуму. Иначе в этом раздрае не выдержим - разорвут на клочки, - подчеркнул глава государства. - Я понимаю, что некоторые люди проголосовали за меня авансом. Это естественно, особенно на президентских выборах. Может, кто-то сомневается, того ли избрали". Александр Лукашенко уверен: "Вы проголосовали правильно, и не потому, что я исключительный, не потому, что я самый умный и больше таких нет, а потому, что мы сегодня никому ничего не должны. Мы не отмывали деньги в предвыборную кампанию. Мы обошлись копейками, проводя выборы. Я никому не давал никаких обещаний - ни на Востоке, ни на Западе, ни в Америке, ни в Африке. Мы прошли эти выборы независимо. Это величайшее достояние, когда Президент побеждает благодаря народу, когда его народ избирает, когда не играют роли деньги, когда миллиарды не вкидывают в предвыборную кампанию, отмывая и раскладывая их по карманам".

Обращаясь к избирателям, в первую очередь к молодежи, Александр Лукашенко сказал: "Когда вы пойдете впредь голосовать за главу государства, посмотрите, какие деньги и какие люди за ним стоят. У меня нет чужих людей и нет денег. У меня есть только вы, есть белорусский народ. И ему я готов служить до последних дней, сколько он будет мне доверять".-0-