Бесплатные консультации по семейным вопросам смогут получить гости форума "Материнство и детство"

2016-10-12 12:16

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бесплатные консультации по семейным вопросам смогут получить посетители 4-й выставки форума "Материнство и детство", которая пройдет в Минске с 13 по 16 октября, сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске заместитель директора выставочного предприятия "Экспофорум" Алексей Кожемякин, передает корреспондент БЕЛТА.

На выставке, которая пройдет в выставочном павильоне на пр.Победителей, 14, будет работать консультационный центр, где специалисты сферы здравоохранения, юстиции, образования, социальной защиты дадут ответы на все интересующие членов семьи вопросы.

Впервые на выставке пройдет конкурс "Super мама", в котором примут участие будущие мамы. Финалистки конкурса определены по пяти номинациям.

Каждый посетитель выставки сможет поучаствовать в розыгрыше семейной путевки выходного дня в детский реабилитационно-оздоровительный центр "Надежда".

В третий раз в программе выставки фестиваль близнецов и двойняшек "Счастье вдвойне". В этом году фестиваль обрел масштаб: зарегистрировано 330 малышей, из которых 11 троен.

В программе выставки: семинары для родителей, бабушек и дедушек по вопросам воспитания детей, развлекательные и обучающие программы для детей, подведение итогов фотоконкурса "Растет красавчик!".

Вход на мероприятия свободный.-0-