Более 100 блюд национальной кухни предлагает новый ресторан-бистро в Минске

2016-01-19 21:33

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 100 блюд национальной кухни предлагает ресторан-бистро, который откроется в Минске 20 января. Об этом сообщил БЕЛТА начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Сергей Барисевич.

Ресторан-бистро на основе национальной кухни откроет свои двери для посетителей в 16.30 по адресу ул. Ленинградская, 18. Заведение будет работать под торговой маркой "Маэстро".

Интерьер ресторана оформлен в современном стиле с элементами национального декора. Акцент сделан на домашней кухне, демократичной цене и быстром обслуживании. В меню входит более 100 блюд национальной кухни. Это и легкие закуски, и наваристые супы, и вторые блюда, приготовленные по оригинальным рецептам, разнообразные напитки и мороженое, а также свежая выпечка и десерты. Практически все используемые в приготовлении ингредиенты - отечественные. Готовиться блюда будут на высококлассном современном оборудовании.

Сергей Барисевич подчеркнул, что рынок бистро имеет высокий потенциал. Такое заведение с национальным колоритом создаст достойную конкуренцию ресторанам и кафе, где подаются простые блюда.-0-