Большой День физической культуры пройдет в Могилеве

2017-08-23 08:38

23 августа, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Большой День физической культуры пройдет 2 сентября в Могилеве на набережной Дубровенки. Идея праздника принадлежит телерадиокомпании "Могилев", в этом году он посвящен 20-летию "Радио Могилев" (входит в состав телерадиокомпании). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома.

Гостей и у участников праздника ждут показательные выступления воспитанников могилевских спортивных школ и фитнес-клубов, профессиональные спортсмены расскажут, как становятся чемпионами. А ведущие "Радио "Могилев" и телеканала "Беларусь 4. Могилев" организуют и проведут многочисленные конкурсы и игры. "Главное, каждый сможет лично познакомиться с работой спортивных школ, клубов и секций Могилева, выбрать занятие по силам и по душе и записаться на тренировки", - отметили организаторы.

Кроме того, телерадиокомпания "Могилев" объявила конкурс видеорекордов. Каждый желающий сможет продемонстрировать свои спортивные таланты и выиграть Вr96 и Вr4. Для этого нужно записать на мобильный короткое видео и разместить его до 29 августа в Инстаграм или ВКонтакте. Затем компетентное жюри, в состав которого войдут самые спортивные представители телерадиокомпании "Могилев" и титулованные спортсмены Могилевской области, выберет трех самых спортивных и креативных слушателей, каждый из которых получит денежный приз.-0-