Две масштабные общегородские сельхозярмарки пройдут 1-2 октября в Минске

2016-09-28 11:53

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две масштабные общегородские сельскохозяйственные ярмарки пройдут 1-2 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, 1 и 2 октября с 9.00 до 16.00 состоится ярмарка выходного дня на площадке, прилегающей к МКСРК "Чижовка-Арена". Свою продукцию представят предприятия Гомельской области (ОАО "Рогачевский МКК", ОАО "Милкавита", ОАО ПТФ "Рассвет", ГП "СК "Заря", ОАО "Калинковичихлебопродукт", ОАО "Гомельская ПФ" и др.).

В это же время состоится общегородская сельхозярмарка выходного дня на площадке у Дворца спорта с участием предприятий Минска, Минской области, Белкоопсоюза, ГО "Белводхоз" и др.

На ярмарках в широком ассортименте будет представлена продукция нового урожая - картофель, капуста, свекла, морковь, лук, яблоки, тыква, кабачки, клюква, а также мед, мясо и полуфабрикаты, колбасные изделия, копчености, живая рыба, саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников.

Обеспечивается бесплатная доставка сельхозпродукции ветеранам Великой Отечественной войны и людям с ограниченными возможностями.

Ярмарки пройдут на выходных во всех административных районах столицы.-0-