Минтранс организует для воспитанников детского дома Гродно поездку в столичный музей

2015-12-28 21:43

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство транспорта и коммуникаций в январе организует для воспитанников детского дома Гродно поездку в Минск с посещением Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Минтранса Екатерина Гриб.

"Главный новогодний сюрприз от министерства ждет ребят впереди - экскурсионная поездка для 38 воспитанников детского дома города Гродно запланирована на 5 января", - отметила пресс-секретарь.

Недавно заместитель министра транспорта и коммуникаций Наталья Жамойтина навестила воспитанников гродненского детского дома, поздравила их с наступающим ярким и волшебным праздником и пожелала исполнения сокровенных желаний, здоровья и счастья. Замминистра вручила детям сладкие подарки, поговорила с ними об учебе и их планах на будущее.

"Все дети ждут новогодних чудес, а воспитанники детских домов - особенно. Благотворительная акция "Наши дети" стала уже доброй традицией в канун Нового года", - отметила Екатерина Гриб.-0-