Новые технологии и материалы в строительстве представят на выставке в Могилеве

2017-03-02 08:41

2 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Республиканская специализированная строительная выставка "Дом. Дача. Дизайн" пройдет 9-11 марта в СК "Олимпиец Могилева, сообщили БЕЛТА Могилевском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Выставка традиционно открывает строительный сезон в области и является наиболее значимым мероприятием, призванным внести свой вклад в распространение информации о достижениях в строительной индустрии и привлечении в регион современных строительных материалов и технологий. В ней примут участие более 50 предприятий и организаций, работающие в сфере строительства, деревообработки, дизайна, обустройства дома и дачи со всех регионов Беларуси.

Посетители выставки смогут получить бесплатные консультации специалистов, ознакомиться с новыми разработками и товарами белорусских предприятий строительной отрасли. Она будет интересна и тем, кто собирается делать ремонт собственного жилья. Для них на выставке будут работать тематические площадки, посвященные современным строительным и отделочным материалам, инструментам, энергосберегающим технологиям, сантехнике и системам очистки воды, отопительному оборудованию, мебели и обустройству интерьера, кровельным, теплоизоляционным и гидроизоляционным материалам и др.

"Участие в этой специализированной выставке перед началом строительного сезона в Могилеве даст ее экспонентам возможность найти новых деловых партнеров, укрепить отношения и наладить контакты с другими производителями", - отметили собеседники.

Деловая программа выставки будет состоять из серии семинаров и презентаций. Для удобства могилевчан впервые будет организована их онлайн-трансляция. -0-