Первые электронные торги по продаже государственного имущества состоятся 29 марта

2016-03-07 14:35

7 марта, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Первые электронные торги по продаже государственного имущества состоятся 29 марта, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Государственного комитета по имуществу Елена Костюкова.

Минским областным территориальным фондом государственного имущества на электронные торги выставлены шесть лотов: здания и оборудование детского сада в Минском районе; здание Островского учебно-производственного комбината трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся в Червенском районе; здания и сооружения детского оздоровительного лагеря "Зорька" в Логойском районе; здания, сооружения и оборудование оздоровительного лагеря "Чайка" в районе поселка Колодищи в Минском районе; здания и сооружения оздоровительного лагеря "Мара", находящегося в районе агрогородка Острошицкий; здание и оборудование школы, расположенной в Столбцовском районе.

"Государственное имущество предлагается к продаже с одновременным предоставлением земельного участка в аренду без проведения аукциона и взимания платы за право заключения договора аренды земельного участка", - пояснила Елена Костюкова.

Информация о проведении торгов, наименовании лотов, их местонахождении, начальной цене, дате и времени проведения торгов, а также дате и времени окончания приема заявлений на участие в торгах размещена на сайте ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа".-0-