Полоцкие медики практикуют оказание медуслуг по подарочным сертификатам

2015-01-20 18:02

20 января, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Полоцкая центральная городская больница реализовывает населению подарочные сертификаты на медуслуги, сообщили корреспонденту БЕЛТА в государственном учреждении здравоохранения.

Новинка внедрена в практику работы полоцких медиков в декабре прошлого года. По сертификатам в учреждении оказывают стоматологические и косметологические услуги, пройти курс физиотерапевтических процедур. "Если кто-то сомневается в выборе одного из трех направлений, то на этот случай у нас есть общий сертификат, по которому пациента примут и в косметологии, и в стоматологии, и в физиокабинетах", - пояснили в учреждении.

Сертификаты разнятся по цене, стоимость колеблется от Br200 тыс. до Br500 тыс., что делает их доступными для людей с разным достатком. "И если кто-то привык экономить на своем здоровье или постоянно откладывает визиты к стоматологу, то друзья или родственники смогут изменить ситуацию. Такой подарок порадует и тех, кто привык следить за своим здоровьем: квалифицированная консультация специалиста и, к примеру, курс массажа или водолечение способны порадовать многих", - уверены медики.-0-