Пожар в коллекторе на Немиге вызвал сбой работы светофоров

2015-12-04 15:48

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из-за повреждений в кабельном коллекторе на улице Немига произошел сбой в работе светофоров. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Из-за пожара в кабельном коллекторе "Немига" произошло загорание изоляции силовых кабелей, в том числе и кабеля связи управления светофорными объектами. По этой причине будет отсутствовать режим координированного управления светофорами (зеленая волна) по улице Немига", - отметили в ГАИ.

Госавтоинспекция рекомендует водителям по возможности исключать данный участок дорог из своего маршрута из-за возможных затруднений при движении.-0-

Спасатели ликвидировали загорание внутри кабельного коллектора на Немиге в Минске
"Сейчас идет дымоудаление, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, а также размер нанесенного ущерба", - сказал Виталий Дембовский.
Из-за пожара в коллекторе на Немиге у некоторых абонентов отсутствует интернет
Устранением иных последствий аварийной ситуации специалисты будут заниматься после получения разрешения МЧС на проведение восстановительных работ.
Около 100 абонентов "Белтелекома" испытывают затруднения со связью из-за пожара в коллекторе на Немиге
В настоящий момент около 100 абонентов "Белтелекома" (физических и юридических лиц) на улице Немига испытывают затруднения со связью.