Схема движения экспрессного автобусного маршрута № 1270-ЭК изменяется в Минске с 1 декабря

2015-11-13 10:37

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске с 1 декабря изменяется схема движения экспрессного автобусного маршрута № 1270-ЭК "ст.м. Пушкинская - Ратомка". Об этом БЕЛТА сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Коррективы вносятся с целью приведения в соответствие с нормативными требованиями и обеспечения безопасности при осуществлении перевозок. В частности, движение автобусов маршрута № 1270-ЭК на участке от остановочного пункта "поворот на Тарасово" организуется по ул. Олимпийской, ул. Корицкого, ул. Центральной до разворотного кольца около перекрестка ул. Центральной с ул. Живописной. Одновременно исключается из схемы движения участок от ул. Корицкого через железнодорожный переезд по ул. Минской до железнодорожной станции "Ратомка".

В ГУ "Столичный транспорт и связь" также сообщили, что в связи с производством работ и закрытием железнодорожного переезда в пос. Ратомка 19 ноября в период с 9.00 до 18.00 движение по маршруту № 1270-ЭК будет осуществляться по указанной в сообщении схеме.-0-