25-ю квартиру от "Евроопт" выиграл прораб из Могилева: "Жена только с третьего раза поверила, что Маликов нам "вытянул" квартиру!"

2017-11-06 14:38

Прораб Андрей Потаенко на работе строит жилье для других, а в игре от "Евроопт" выиграл квартиру для себя! "Когда мне позвонил Дмитрий Маликов, я как раз был в офисе".

С "Евроопт" жизнь может круто измениться к лучшему в любое время года - даже в пасмурную и дождливую осень! И юбилейный, 45-й, тур игры "Удача в придачу!" в очередной раз это подтвердил! Квартира в Минске досталась человеку, который сам построил не один дом, - прорабу из Могилева Андрею Потаенко. А три уютных внедорожника Hyundai Creta станут надежными помощниками для работника консервного завода Нины Максимовой из Бреста, банковского специалиста Марии Новиковой из Климовичей и страхового агента Анастасии Карпович из Минска. Кстати, победа минчанки стала настоящей сенсацией! Анастасия сделала так много покупок в "Е-доставке", что у конкурентов просто не было шансов. А узнав о победе, на радостях … примчалась прямо на розыгрыш, чтобы получить свой приз из рук Дмитрия Маликова!

Розыгрыш 45-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в эту субботу в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити". Всего лишь за час в прямом эфире 100 204 приза от крупнейшей торговой сети разлетелись по всем регионам Беларуси, сделав эту рабочую субботу праздничной для тысяч покупателей магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". 25-ю квартиру и автомобили от "Евроопт" разыграл легендарный российский певец и композитор Дмитрий Маликов. При этом у посетителей "Е-сити" была уникальная возможность получить автограф народного артиста, а также сделать селфи с любимой звездой - прямо в торговом зале "Евроопт"!

Главный приз 45-го тура в эту субботу разыграл легендарный певец и композитор Дмитрий Маликов.

"В России, к сожалению, нет игры с таким масштабом, размахом, как "Удача в придачу!" от "Евроопт". Я бы сам с удовольствием поучаствовал, по крайней мере, сказал бы своей жене: иди в этот магазин, покупай побольше продуктов, у нас есть шанс! - с улыбкой поделился Дмитрий Маликов в беседе с прессой сразу после розыгрыша. - И призы достойные, и сама программа сделана на уровне, все для людей!". Народный артист пожелал всем удачи и побольше неожиданных радостей в жизни. "Когда ты что-то выигрываешь случайно, то испытываешь настоящий восторг. Желаю, чтобы таких радостей было побольше в жизни! - сказал маэстро. - Сейчас такая жизнь непростая у всех, и если есть возможность радовать людей, надо это делать. У игры от "Евроопт" это получается!"

В субботу состоялся розыгрыш - а в понедельник ключи и документы от ценных подарков были уже в руках удачливых покупателей! Торжественная церемония награждения победителей 45-го тура игры "Удача в придачу!" с участием директора ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт" Василия Вилько состоялась в столичном "Е-сити".

Ключи от квартиры и автомобилей победителям 45-го тура в столичном "Е-сити" сегодня вручил директор ЗАО "Интернет-магазин "Евроопт" Василий Вилько.

Конечно же, в центре внимания сегодня оказался Андрей Потаенко из Могилева, которому в этом туре посчастливилось стать обладателем просторной квартиры в одном из самых престижных районов Минска. Столичные апартаменты находятся на улице Мястровской, дом 3. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище Дрозды. Престижный район, отличные соседи, великолепный вид из окна! Одним словом, просто мечта!

Квартира от "Евроопт" находится в одном из самых престижных районов столицы - рядом проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище Дрозды.

Победитель трудится прорабом в компании "Стройпроектинвест", так что не понаслышке знает, что значит строить дома. И можно не сомневаться - ремонт в выигранной квартире будет по-настоящему профессиональный! "Это мой первый выигрыш, а играть мы начали, в принципе, с первых туров. Постоянно ходим в "Евроопт", у нас практически возле дома есть большой "Е-сити", так что все время там закупаемся. В этом туре получилось больше 10 игровых кодов. Ничего особенного - обычные покупки. А такой фантастический выигрыш! - восхищается победитель. - Когда мне позвонил Дмитрий Маликов, я как раз был в офисе на работе. Все, конечно, были в шоке, начали поздравлять, обнимать…"

И теперь ключи от квартиры в Минске - в руках у главного счастливчика 45-го тура!

"Жена поверила только с третьего раза, что у нас теперь есть квартира в Минске! Звоню ей, чтобы обрадовать, а она мне: "Что ты придумываешь, не верю!" Я: "Не веришь, ну и ладно!". Потом походил, еще раз звоню, говорю: "Ну я серьезно! Позвонил Дмитрий Маликов, поздравил, выиграли квартиру!" Она опять не верит. А потом уже сама перезванивает: "Да ты что! Квартира!" - с улыбкой рассказывает покупатель. - Вечером, конечно, отправились прямиком в "Евроопт" - на этот раз за тортом для друзей!"

Андрей Потаенко: "Не знаю, решимся ли на переезд в столицу, это серьезный шаг. Но у нас две дочки - им квартира в Минске точно пригодится!"

Как вспоминает Андрей Потаенко, перед самым розыгрышем он как раз прикидывал, что будет делать, если вдруг выиграет машину. Но что придется решать вопрос, как быть с квартирой в столице, - и не мечтал! "Это было что-то за гранью реальности! Мы с семьей живем в съемной квартире, но в Могилеве строим свой дом в частном секторе, уже стены возводим… Так что не знаю, решимся ли на переезд в столицу. Это серьезный шаг. Но в любом случае у нас две дочки - им точно квартира в Минске пригодится! - строит планы на будущее счастливый глава семейства. - Что могу пожелать другим? Верить, надеяться, и удача придет! Когда друзья узнали, что я выиграл, сказали: "Что ж мы не играем в эту игру?" Думаю, теперь начнут!"

Победители, которым повезло выиграть стильные и комфортабельные кроссоверы Hyundai Creta, также сегодня получили ключи и документы от своих новеньких автомобилей и смогли сразу же уехать на них из "Е-сити" прямо к себе домой. К слову, это уже 114-й, 115-й и 116-й автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Победители, выигравшие новенькие Hyundai Creta от "Евроопт", уже сегодня смогли уехать на них из "Е-сити" прямо к себе домой!

А минчанке Анастасии Карпович, страховому агенту компании "Промтрансинвест", удалось пережить радостные эмоции от награждения целых два раза! Первый раз - в субботу, получив ключи от Дмитрия Маликова, и второй раз - сегодня, став уже полноправным обладателем Hyundai Creta цвета синий металлик после вручения документов на автомобиль!

Страховой агент Анастасия Карпович получила ключи от выигранного автомобиля прямо из рук Дмитрия Маликова! А удачу ей принесли покупки в интернет-гипермаркете "Е-доставка"!

В эту субботу во время розыгрыша девушка находилась на работе как раз недалеко от "Е-сити". И организаторы игры сделали все, чтобы победительница успела на прямой эфир - такси отвезло ее прямо к торговому центру. Уже в последние секунды трансляции Анастасия добралась до площадки, где проходил розыгрыш, и, крепко сжимая в руках ключи от своего новенького внедорожника (полученные лично от Дмитрия Маликова!), на всю страну прокричала "Ура-а-а!". А приятным бонусом к основному подарку стало совместное селфи со звездой и музыкальный диск с автографом!

"Честно говоря, я была в настоящем шоке и в таком состоянии и оказалась на розыгрыше в "Е-сити", что тут еще сказать, - с улыбкой вспоминает Анастасия Карпович тот памятный для себя день. - Конечно, волновалась! Сначала боялась, что все-таки, несмотря на все усилия, не успею на эфир. А потом, уже когда вбегала в торговый центр, бежала к площадке, увидела, сколько вокруг камер, людей, и все смотрят только на меня… Такого у меня в жизни, конечно, еще никогда не было!"

А ведь в "Удача в придачу!" минчанка начала играть совсем недавно, меньше месяца назад. "Сагитировали близкие, которые раньше выиграли в этой игре путевку в Грецию! Вы не поверите, но у нас как раз была проблема с машиной, сломалась, и не было возможности ее отремонтировать, это было очень накладно… Иногда шутили: "Хоть бы нам машинку выиграть!", планировали кредиты, лизинги, но все было как-то не очень доступно. Так что для нас этот выигрыш - просто фантастика какая-то! - восхищается победительница. - Всем хочу сказать: играйте, все по-настоящему! И удача… она где-то за углом. Ждет, чтобы кому-то помочь!"

Кстати, это уже 13-й автомобиль, который участникам игры "доставили" курьеры интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". "Мы стали делать заказы в "Е-доставке", потому что это здорово экономит время. Работаю я допоздна и когда прихожу домой, уже не надо тянуть сумки, ребята приедут, все доставят, а нам остается только распаковать, - поясняет Анастасия Карпович. - Все устраивает! Будем и дальше пользоваться, потому что это очень удобно!"

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны. Покупатели интернет-гипермаркетов уже выиграли 13 автомобилей!

Внедорожник цвета красный перламутр сегодня отправился в Брест, где проживает его новая обладательница - Нина Максимова, укладчик-заливщик продуктов консервирования на частном предприятии "Вастега".

Работник консервного завода Нина Максимова: "Всегда ходила, хожу и буду ходить в "Евроопт"! Тем более, слышала, что цены станут еще ниже…"

"Начала играть, потому что мне нравится делать покупки в "Евроопт", можно купить продукты дешевле, чем везде. Как раз накануне розыгрыша зашла в магазин, собиралась сестру и маму, племянников в Лунинце навестить, а назавтра меня уже любимый певец Дмитрий Маликов поздравлял с выигрышем автомобиля! - восхищается победительница. - Мы с мужем, когда поженились летом, то купили себе машинку старенькую, но, конечно, с этой она не сравнится. Будем теперь с любимым супругом ездить на крутом внедорожнике!"

А ведь сразу Нина Григорьевна была уверена - это друзья ее разыгрывают! "На заводе все знают, что я играю. Я им всегда говорю: идите в "Евроопт", рассказываю, как надо регистрироваться в игре. А после моего выигрыша уже и агитировать не нужно будет, сами все побегут, - смеется победительница. - Говорят, никогда бы не поверили, что это правда, если бы не мой выигрыш! А я еще и сама не до конца верю, что мне так повезло. Всегда ходила, хожу и буду ходить в "Евроопт"! Тем более, слышала, что цены станут еще ниже… Пользуясь случаем, хочу также сказать большое спасибо продавцам за их выдержку, понимание, культуру обслуживания. Всегда очень приятно зайти в "Евроопт"!"

Что касается Hyundai Creta цвета оранжевый металлик, то ключи и документы от этого яркого внедорожника сегодня вручены Марии Новиковой из Климовичей Могилевской области, специалисту по операционно-кассовой работе Белагропромбанка.

Банковский специалист Мария Новикова: "Машина как раз под цвет банка, где я работаю, даже начальник это заметил, когда поздравлял! Буду слушать за рулем Дмитрия Маликова - люблю его песни!"

"Машина как раз под цвет банка, где я работаю, даже начальник это заметил, когда поздравлял! - смеется победительница. - Так кстати этот выигрыш! Раньше делили с супругом одну машину на двоих, а теперь у каждого будет своя. Муж сразу сказал: "Это тебе!" Буду слушать за рулем Дмитрия Маликова - люблю его песни!"

"А вообще, играем мы с самого начала. Нравится делать покупки в "Евроопт" - выбор, цены, скидки, обслуживание - все устраивает! Можно все купить в одном месте. Еще и "Бонстиков" коллекционируем вместе с детьми - уже собрали 95 штук! - улыбается Мария Новикова. - Где-то полгода назад выиграли сертификат на 10 рублей, а этот выигрыш стал вторым - и каким! Буквально перед самым розыгрышем сделали покупки, а "товар удачи" взяли печенье. И вот! Конечно, сразу же отправились в "Евроопт" - накрывать праздничный стол для близких! Благодарна любимому магазину за такой подарок! И всем желаю удачи, удачи и еще раз удачи! А еще терпения! И призов побольше!"

Также в эту субботу своих владельцев нашли 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый! Кругленькие суммы победители получат в торжественной обстановке во Дворце Республики 11 ноября. На праздник приглашены все обладатели суперпризов юбилейного тура!

Счастливчиков, выигравших в 45-м туре крупные денежные суммы, торжественно наградят 11 ноября во Дворце Республики!

А "Удача в придачу!" не сбавляет обороты! Уже стартовал 46-й тур игры, розыгрыш которого состоится 18 ноября. Участников ждут 80 тыс. сертификатов на покупки в "Евроопт", 1 тыс. билетов на двоих на концерт "Песня года-2017" и 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. А самым удачливым достанутся три новеньких автомобиля - Nissan Terrano. И - главный приз – 26-я квартира в респектабельном районе Минска по уже знакомому адресу: улица Мястровская, 3.

А уже 18 ноября "Евроопт" разыграет сертификаты на покупки, билеты на концерт "Песня года-2017" и крупные денежные суммы! Самым удачливым достанутся новенькие Nissan Terrano и – 26-я квартира в элитном районе Минска!

Раскроем секрет - даже на этом "Евроопт" не планирует останавливаться и готовит сюрприз всем участникам игры "Удача в придачу!" к новогодним турам. Сюрприз по-настоящему новогодний и захватывающий! Хотите узнать подробности? Тогда следите за игрой. Очень скоро "Евроопт" просто ошеломит страну грандиозной новостью!

Совершайте нужные вам покупки по выгодным ценам - и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с "Евроопт"!