"Белавиа" совершит специальный рейс в Одессу в 00.20

2016-10-12 21:10

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белавиа" совершит спецрейс в Одессу с "застрявшими" пассажирами в 00.20. Такая информация была озвучена в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Сегодня днем из-за непогоды самолет "Белавиа" не смог совершить посадку в одесской гавани и вынужден был вернуться в Минск.

Самолет "Белавиа" не смог сесть в Одессе из-за плохих погодных условий и вернулся в Минск
Как сообщили в Национальном аэропорту Минск, самолет приземлился в 15.56.

Компания совершит в Одессу специальный рейс - самолет вылетит в 00.20. Улететь смогут пассажиры рейса, которые сейчас находятся в Национальном аэропорту Минск.

Тем временем, как отмечалось в эфире телеканала, в самой Одессе погода вмешалась в расписание и других рейсов. Хотя международный аэропорт не закрыт, каждая авиакомпания самостоятельно принимает решение о безопасности посадки. С двух часов дня отменены рейсы из Анталии, Стамбула и Варшавы.

Сообщается о поваленных деревьях и строительных кранах, из-за шторма у побережья Черного моря затонула яхта, работа в порту Одессы парализована. Есть пострадавшие.

В Одессе приостановлено движение троллейбусов: оборвана контактная сеть, на некоторых улицах сильные подтопления. На ликвидацию последствий брошены коммунальные службы и МЧС.-0-