БЕЛТА удостоена дипломов за победу в совместном конкурсе Минобороны и Мининформа

2016-02-16 17:37

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусское телеграфное агентство удостоено дипломов за победу в ежегодном творческом конкурсе Министерства обороны и Министерства информации на лучшее освещение в СМИ вопросов строительства и развития Вооруженных Сил, патриотического воспитания населения, передает корреспондент БЕЛТА.

Диплома первой степени агентство удостоено в номинации "Тесное и плодотворное сотрудничество". Также победу в номинации "В режиме реального времени" завоевали сотрудники отдела политической и социальной информации главной редакции информации БЕЛТА.

В номинации "Остановись, мгновение" (за цикл фотографий, иллюстрирующих жизнь и деятельность органов военного управления, соединений и воинских частей Вооруженных Сил, военных учебных заведений и организаций Минобороны) дипломом первой степени награжден творческий коллектив редакции визуальной информации БЕЛТА.

Грамоту за активное участие в решении задач патриотического воспитания населения Беларуси получил ведущий фотокорреспондент редакции визуальной информации БЕЛТА Рамиль Насибулин.

Награды за победу в номинациях конкурса на лучшее освещение в СМИ вопросов строительства и развития Вооруженных Сил, патриотического воспитания населения также сегодня получили сотрудники газет "СБ. Беларусь сегодня", "Звязда", "Рэспублiка", Белтелерадиокомпании, телеканалов "ОНТ" и "СТВ", районных СМИ.-0-