Брыло: чем больше мы будем уделять внимания людям, тем доверительнее они будут относиться к власти

2022-06-10 13:42

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чем больше мы будем уделять внимания людям, тем доверительнее они будут относиться к власти, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло после республиканского семинара-совещания "Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, разговор получился обстоятельным. "Абсолютно все говорили честно, справедливо, профессионально и очень понятно", - сказал министр.

"Наверное, чем больше мы будем уделять нашим людям внимания, чем больше будем стараться вникать в те проблемы, которые существуют на местах (а без них никуда - это жизнь), тем доверительнее люди будут относиться в целом к власти и государству, - отметил Игорь Брыло. - Конечно, эмоции сегодня положительные. И мы эту работу ведем. Но надо, наверное, все-таки нам активнее действовать в плане общения с трудовыми коллективами, людьми. Сегодня поднимался вопрос о встречах не только в коллективах государственной, но и частной формы собственности. Поэтому есть задачи, которые в ближайшее время будем выполнять".-0-