"Евроопт" запустил "Удачу в придачу-2!" с возможностью моментального выигрыша!

2017-08-12 08:52

Огромное количество призов и в 2 раза выше шансы на победу! "Евроопт" с 12 августа запустил не только 40-й тур игры "Удача в придачу!", розыгрыш которого состоится через две недели, но и "Удача в придачу-2!", где выигрывать призы можно каждый день!

Чтобы стать участником игры "Удача в придачу-2!", нужно совершить покупку в любом магазине "Евроопт" на сумму не менее Br10 в одном чеке, в котором присутствует "товар удачи".

С 12 августа, рассчитавшись с использованием дисконтной карты "Е-плюс" в магазине "Евроопт", за каждые Br10 в чеке вы получите не только игровой код, который примет участие в розыгрыше игры "Удача в придачу!", но и дополнительно специальную скретч-карту, которую вам выдадут прямо на кассе. Больше покупок - больше игровых кодов и скретч-карт!

Просто сотрите защитный слой в специальном поле скретч-карты и, если под ним оказался выигрыш, заберите свой приз прямо в магазине!

Каждая скретч-карта имеет поле с надписью "СТИРАТЬ" и защитным слоем, под которым может находиться надпись: "шоколад", "кофе", "сертификат 10р." или "сертификат 100р.". Наличие такой надписи означает, что вы стали обладателем одного из призов игры!

Чтобы забрать свой приз, необходимо заполнить разборчивым подчерком все поля на обратной стороне скретч-карты и передать ее сотрудникам инфоцентра (при его наличии) либо кассиру магазина. И получить свой приз прямо в магазине!!

Сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь выигрыш может принести не только скретч-карта, но и игровой код, полученные за одни и те же Br10 в чеке! Все игровые коды, начисленные за покупки с 12 по 25 августа, примут участие 26 августа в 40-м розыгрыше игры "Удача в придачу!" - крупных денежных сумм, автомобилей и квартиры в Минске!

Никогда еще встретиться с фортуной не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и выигрывайте многочисленные призы от "Евроопт"!