Форум женщин-предпринимателей планируется провести во второй половине мая

2023-03-21 19:59

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форум женщин-предпринимателей планируется провести во второй половине мае. Такая информация озвучена на заседании правления Белорусского союза женщин, передает корреспондент БЕЛТА.

Ольга Шпилевская

Проект концепции форума представила член БСЖ, член Постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Марина Ленчевская.

Марина Ленчевская

"Предполагаем, что это будет двухдневный практико-ориентированный форум. Мы знаем, что женщины у нас очень креативные и бизнес нуждается в информации. И Белорусский союз женщин готов подставить плечо, - отметила Марина Ленчевская. - В первый день пройдут разноплановые секции. Мы понимаем, что наших женщин-предпринимателей волнуют разнообразные вопросы: законодательные, налогообложения, продвижения своего бизнеса, в том числе современного продвижения в социальных сетях, Marketplace и так далее. И, конечно, важно, чтобы состоялся открытый диалог в таком современном формате".

По ее словам, программа форума будет разнообразной и интересной. "В этом нет сомнения. Белорусский союз женщин совершенствуется с проведением каждого своего мероприятия", - подчеркнула Марина Ленчевская.

Кроме того, на заседании правления обсудили подготовку весеннего благотворительного бала с участием курсантов МЧС и студенток Минского государственного лингвистического университета, а также чествования победительниц конкурса "Женщина года - 2022".-0-

Фото Павла Орловского