Иностранные участники закрытия мотосезона H.O.G. Rally Minsk смогут въехать в Беларусь без виз

2016-09-20 13:28

20 сентября, Минск /Алеся Середа - БЕЛТА/. Иностранные участники закрытия мотосезона H.O.G. Rally Minsk смогут въехать в Беларусь без виз, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления пограничного контроля Государственного пограничного комитета Беларуси Олег Ляшук, передает корреспондент БЕЛТА.

Безвизовый въезд в Беларусь с 21 по 27 сентября сможет получить любой участник закрытия мотосезона. "Впервые мы сделали безвизовый въезд для гостей мероприятия", - рассказал Олег Ляшук.

Закрытие мотосезона H.O.G. Rally Minsk пройдет в Минске 24 сентября. В нем примут участия около 4 тыс. мотоциклистов из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы. Состоится традиционный мотопробег от Кургана Славы к Дворцу спорта в сопровождении спецподразделения дорожно-патрульной службы "Стрела" УГАИ МВД. Минчане и гости столицы смогут посмотреть показательные выступления сотрудников ГАИ МВД России и Беларуси, прыжки с парашютом, праздничный концерт и салют.-0-

Около 4 тыс. байкеров из разных стран соберутся на закрытии мотосезона H.O.G. Rally Minsk
Кроме традиционного мотопробега от Кургана Славы к Дворцу спорта в сопровождении спецподразделения дорожно-патрульной службы "Стрела" УГАИ МВД минчан и гостей праздника ждут детский городок с участием юных инспекторов движения, показательные выступления сотрудников ГАИ МВД России и Беларуси.