Ютуб-канал БЕЛТА первым среди госСМИ прошел отметку в 1 млн подписчиков

2023-01-22 09:11

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый миллион! Ютуб-канал информационного агентства "БЕЛТА" первым среди государственных СМИ прошел отметку в 1 млн подписчиков.

Активная и правильная работа команды главного информагентства страны по продвижению ресурса позволила буквально за год увеличить число подписчиков на 800 тыс. Сегодня ютуб-канал БЕЛТА - это несколько востребованных аудиторией направлений, в их числе проекты о деятельности Президента Беларуси, проекты "По факту. Решения Первого", "Неделя Президента".

Свою постоянную аудиторию нашел также проект "В теме". Он был запущен год назад с периодичностью один раз в неделю. Сейчас проект выходит на ютуб-канале БЕЛТА три раза в неделю. Авторы выбрали для работы жанр интервью. Такой формат дает возможность услышать важную информацию от экспертов, которые всегда в теме разговора. Приоритеты - обсуждение актуальных событий, происходящих здесь и сейчас и вызывающих неподдельный интерес общества. Для максимального охвата большинство интервью выходит с субтитрами на иностранных языках.-0-