Конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли за 2015 год объявлен в Беларуси

2015-11-25 13:37

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли за 2015 год объявлен в Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства архитектуры и строительства.

По информации пресс-службы, ежегодный республиканский конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" проводится в целях стимулирования деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг и распространения передового опыта эффективно работающих организаций, а также улучшения качества подготовки кадров, продвижения высококачественных товаров и услуг на внутренний и международный рынки и внедрения инноваций.

Всего предусмотрено 8 номинаций: "Организация года", "Объект года", "Руководитель года", "Экспортер года", "Технология года", "Продукт года", "Развитие регионов малых и средних городских поселений" и "Энергосбережение".

Организаторами конкурса являются Министерство архитектуры и строительства Беларуси, Союзом строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов при информационной поддержке РУП "СтройМедиаПроект".-0-