Конкурс творческих работ для молодых педагогов объявлен в Беларуси

2015-08-25 15:09

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси объявлен конкурс творческих работ для молодых педагогов в возрасте до 31 года, сообщает БЕЛТА.

Конкурсные работы должны быть представлены в виде произведений малой литературной формы (рассказ, новелла, очерк, эссе) с обязательным приложением фотоматериалов. Участники могут передать свои впечатления от прекрасных и живописных уголков родной страны, рассказать об интересных людях, культурных и семейных традициях, достижениях в различных сферах жизнедеятельности и др.

Свои материалы с пометкой "На конкурс творческих работ" можно направлять до 20 сентября текущего года почтой в УП "БелТА" по адресу 220030, г.Минск, ул. Энгельса, 30 (редакция газеты "7 дней") или по электронной почте 7days@belta.by с обязательным приложением заявки на участие, которая размещена на сайте газеты.

Победители будут определены 28 сентября. Они получат призы и дипломы, а лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты "7 дней" и официальном сайте издания.

Более подробно о конкурсе, в том числе о правилах оформления работ, можно узнать на официальных сайтах Министерства образования Беларуси, редакции газеты "7 дней", а также общественного объединения "Белорусское педагогическое общество".-0-