Конкурс видеороликов для студентов на тему беженцев объявлен в Беларуси

2016-04-08 21:18

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс видеороликов "Беженцы: новые вызовы и ответы" объявлен в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусского государственного университета.

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений Беларуси. Принимаются коллективные и индивидуальные творческие работы разных жанров. Видеоролик может быть снят на профессиональную камеру или мобильный телефон. Главным требованием является соответствие сюжета целям и тематике состязания. Оценивать видеоролики будут по таким критериям, как содержательность, оригинальность подачи материала и техническое исполнение.

Победители конкурса получат денежные вознаграждения, а все участники будут удостоены дипломов и поощрительных призов. Предполагается, что лучшие работы покажут широкой аудитории.

Заявки принимаются до 1 июня по адресам: 220050, Минск, а/я 161, МОО "Развитие"; Минск, ул.Ленинградская, 20, ком.1121 (предварительно позвонить по номеру (017) 209 57 66).

Организаторами конкурса выступили факультет международных отношений БГУ, Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев и международное общественное объединение по научно-исследовательским и информационно-образовательным программам "Развитие".-0-