МАУ увеличивает с 25 мая частотность полетов в Минск до трех ежедневных рейсов

2016-05-12 18:01

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) увеличивает с 25 мая частотность полетов в Минск до трех ежедневных рейсов, сообщает официальный сайт авиаперевозчика.

"В период с 25 мая по 22 сентября 2016 года МАУ нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии Киев - Минск до трех ежедневных рейсов. Сейчас рейсы по маршруту Киев - Минск - Киев выполняются на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим", - говорится в сообщении.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 5130 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Минска - от $199,7.

"В целом 2016-й проходит для МАУ под знаком увеличения частотности на многих направлениях. Мы не могли не включить в этот список Минск, который на данный момент выполняет роль основного транзитного пункта для путешествующих между Украиной и Россией, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Расписание полетов составлено таким образом, чтобы максимально покрывать все потребности пассажиров. Так, добраться до белорусской столицы и далее можно в любое удобное время - утром, днем или вечером. Вместе с тем, наши клиенты из Беларуси и России могут через Минск добраться в Киев, а затем воспользоваться всеми преимуществами разветвленной сети МАУ на Западе и Востоке".-0-