"Муж шутил: хватит покупать, все равно не выиграем!" Как директор школы разбогатела на 100 000 рублей

2019-10-25 08:30

Говорят, что осень – золотая пора. И в этом точно уверены более чем 12 000 покупателей магазинов "Евроопт", "Хит!" и онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые 22 октября выиграли денежные призы 131-го тура игры "Удача в придачу!". Четверым из них повезло особенно! В четверг, 24 октября, в минском гипермаркете "Евроопт" на Казимировской, 6 этим счастливчикам вручили СТАТУСкарты от Статусбанка с перечисленными на них крупными суммами.

Искренние поздравления звучали в адрес директора учреждения образования Татьяны Мельниковой из агрогородка Страдубка Лоевского района, выигравшей 100 000 рублей, а также обладателей призов по 40 000 рублей: Татьяны Балай, продавца из агрогородка Самохваловичи Минского района, и покупательниц из Минска – пенсионерки Галины Кульбицкой и медсестры Людмилы Старовойтовой.

Призы главным победителям 131-го тура вручили в минском гипермаркете "Евроопт" на Казимировской, 6

"Звонили и родственники, и коллеги, и председатель сельского совета"

Татьяна Мельникова после своего выигрыша стала настоящей знаменитостью в родном агрогородке Страдубка, что в Лоевском районе Гомельской области. Согласитесь, 100 000 рублей – это очень весомая сумма!

После своего выигрыша Татьяна Мельникова стала настоящей знаменитостью в родном агрогородке

– Звонили и соседи, и родственники, и коллеги, и председатель сельского совета! Я играю давно и уже выигрывала 5 рублей и 50 рублей. На этот раз заехали в "Евроопт" в субботу. Как всегда, беру "товар удачи", и муж так, шутя: что ты там берешь, все равно ничего не выиграем! Я ему: а вдруг?! И вот видите, как получилось! – делится своей историей Татьяна, которая работает директором Государственного учреждения образования "Чаплинский детский сад – базовая школа".

К слову, поскольку магазина "Евроопт" в родном агрогородке победительницы нет, нужные покупки она делает то в Лоеве, а то и в столице, когда ездит вместе с мужем проведать дочку – студентку медицинского университета.

"Учитывая, как нелегко достается каждая копейка, для нашей семьи это просто огромная помощь!"

– Всегда стараемся брать "товары удачи", – делится своим счастливым правилом Татьяна Мельникова. – Как хорошо, что есть такая игра! Ребенок в этом году заканчивает университет, надо будет решать жилищный вопрос. Когда позвонила дочке с новостью о выигрыше, она так расчувствовалась... Знаете, учитывая, как нелегко достается каждая копейка, для нашей семьи это просто огромная помощь!

"Первый мой вопрос был: это "развод" или розыгрыш?"

Татьяна Балай из агрогородка Самохваловичи Минского района в игре "Удача в придачу!" участвует с того момента, как у них открылся магазин "Евроопт". Результат – 40 000 рублей!

Татьяна Балай сама работает в магазине, но и в "Евроопт" заглядывает!

– Я сама продавец продуктовых товаров в частном магазине. В "Евроопт" захожу по мере необходимости: то майонез, то фарш, то курочку беру. Что в этот раз взяла, даже и не помню, тоже что-то нужное, – рассказывает победительница.

Во вторник вечером Татьяна вместе с мужем была дома, когда раздался звонок.

– Первый мой вопрос был: это "развод" или розыгрыш? – со смехом вспоминает Татьяна Балай. – Говорю с ведущим по телефону и жестами показываю мужу: переключи на ОНТ. Вижу себя по телевизору и не могу даже слова сказать!

Семья уже вовсю планирует, как распорядиться выигранной суммой:

– Мы недавно заселились в новую квартиру, нужен ремонт, а еще – машина. Если бы не выигрыш, конечно, копить на это все пришлось бы долго!

"На Новый год отправлюсь в большое турне по родственникам – с подарками!"

Для минчанки Галины Кульбицкой "Евроопт" – магазин шаговой доступности, и по дороге домой она нередко заглядывает туда за покупками. Одна из них и принесла пенсионерке 40 000 рублей!

Выигрыш позволит Галине Кульбицкой исполнить давнюю мечту

– Первому позвонила сыну, он радовался даже больше, чем я. Сказал: должно же было тебе повезти когда-то. Участвую я в игре уже давно, но победы не ожидала! – улыбается победительница.

И делится планами на крупную сумму: ремонт, помощь внучке, которая платно учится в университете. А еще – большое путешествие!

– На новогодние праздники отправлюсь в турне по родственникам! Москва, Кировск, Санкт-Петербург, Таллинн, Новгород… Жизнь в свое время нас разметала по всему Советскому Союзу. В прошлом году тоже ездила в гости, но, к сожалению, смогла не ко всем – дорого. На этот раз хотелось бы расширить маршрут, всем сделать подарки! – улыбается Галина Кульбицкая.

"У меня три дочки и три внука, так что все расходы уже расписаны!"

А Людмиле Старовойтовой, медсестре из Минска, повезло выиграть 40 000 рублей практически прямо на день рождения!

Удачу Людмиле Старовойтовой принесли морковка по-корейски и шоколадка!

– В среду зашла в магазин и загадала себе подарок. Вот у меня желание и сбылось, – рассказывает она. – Заехала к свекрови, она ногу недавно сломала, и тут звонок, такая радостная новость. Сразу настроение у нас поднялось!

По дороге с работы Людмила обычно заходит или в "Хит!", или в "Евроопт". Правда, до этого самым крупным призом для минчанки была баночка кофе, выигранная давным-давно.

– На этот раз взяла морковку по-корейски для салата и шоколадку. И выиграла 40 000 рублей! У меня такой суммы раньше в руках никогда не было. Как распоряжусь деньгами? У меня три дочки и три внука. Так что, сами понимаете, все расходы уже расписаны! – улыбается Людмила Старовойтова.

Розыгрыш призов нового тура – 5 ноября! Кто следующий в очереди на победу?

Кто следующий в очереди на суперпризы? Конечно, покупатели магазинов "Евроопт" и "Хит!", а также онлайн-гипермаркета "Е-доставка", которые получат игровые коды за свои покупки с 21 октября по 3 ноября.

Победителей ждут суперпризы по 20 000 рублей, 30 000 рублей, 40 000 рублей и 50 000 рублей! А в целом среди покупателей будет разыграно более 11 000 призов на общую сумму 340 000 рублей!

Совершайте покупки в магазинах "Евроопт" и "Хит!", а также на сайте онлайн-гипермаркета "Е-доставка" – и участвуйте в розыгрыше призов 5 ноября!

Розыгрыш 132-го тура игры состоится 5 ноября в столичном гипермаркете "Евроопт" на Казимировской, 6. Начало розыгрыша – в 18:20, а его прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале ОНТ, сайте evroopt.by и на официальных страничках "Евроопт" в социальных сетях.

Кстати, получая игровые коды, можно заодно и обновить свой кухонный "арсенал"! Напоминаем, что до 25 декабря в гипермаркетах "Евроопт" проходит акция "Заточены на кулинарные шедевры!", во время которой приобрести любой нож или ножницы от известного немецкого бренда Berndes можно со скидкой до 77%. Для этого достаточно получить 20 электронных фишек за свои покупки с использованием карты "Е-плюс".

Что за кухня без хорошего ножа, согласны? Тогда вам – в гипермаркеты "Евроопт", где проходит акция "Заточены на кулинарные шедевры!"

Удобнее всего следить за накоплением фишек в мобильном приложении "Е-фишки", которое можно бесплатно установить в AppStore и GooglePlay. А еще – каждую неделю на сайте evroopt.by и на страницах "Евроопт" в социальных сетях публикуются пошаговые видеорецепты с известными артистами, спортсменами и поварами. Подробности акции, а также вся коллекция ножей – на сайте nozhi.evroopt.by.

Покупайте выгодно, не забывайте про "товары удачи", а 5 ноября ровно в 18.20 включайте телеканал ОНТ или заходите на сайт evroopt.by – и ловите свою удачу в прямом эфире!

Рекламная игра "Удача в придачу! Тур 131". Срок проведения: 07.10.2019 г. — 26.12.2019 г. ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ", УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3645 от 30.09.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра "Удача в придачу! Тур 132". Срок проведения: 21.10.2019 г. — 09.01.2020 г. ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ", УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3649 от 08.10.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Размещение рекламы на БЕЛТА