Пархамович о республиканском субботнике: кому, как не нам, показывать пример плодотворного труда

2022-04-16 11:40

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Министерства архитектуры и строительства на республиканском субботнике благоустраивают белорусские леса, территории строительных организаций и предприятий. Об этом рассказал министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Строитель - это созидатель, и кому, как не нам, показывать пример плодотворного труда. Поэтому сегодня все без исключения работники министерства принимают участие в субботнике: занимаются посадкой лесных культур в Слуцком районе, трудятся на территории строительных организаций и крупных предприятий промышленности стройматериалов, оказывают помощь в благоустройстве. Все с позитивным настроением и нацелены на продуктивную работу", - подчеркнул Руслан Пархамович.

Руслан Пархамович

Глава ведомства отметил, что сегодня коллектив министерства - один большой трудовой отряд, который задействован на нескольких объектах, где каждый работник занимается полезным делом. "Субботник - это хорошая и полезная традиция, которая не только объединяет людей, но и приносит реальную пользу населенным пунктам и республике в целом", - сказал министр.

Руслан Пархамович отметил, что сегодня работники министерства и подведомственных ему организаций, как и тысячи других белорусов, настроены на созидательный и общественно полезный труд, результаты которого сделают улицы, парки, дома, придомовые территории, предприятия и инфраструктурные объекты более уютными и комфортными для жизни.-0-

Фото Министерства архитектуры и строительства