Сельские труженики создают основу продовольственной безопасности Беларуси - Щеткина

2015-11-14 10:16

14 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Сельские труженики создают основу продовольственной безопасности Беларуси. Это отметила председатель правления Белорусского союза женщин, министр труда и соцзащиты Марианна Щеткина в беседе с корреспондентом БЕЛТА накануне праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Марианна Щеткина подчеркнула, что отрасль сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности занимает важное местно в экономике. В этих сферах интенсивно внедряются современные технологии, идет модернизация, которые позволяют улучшать качество производимой продукции.

Руководитель Белорусского союза женщин поздравила сельских тружеников и ветеранов с профессиональным праздником. "Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш труд, важность которого осознает каждый из нас. Спасибо вам за высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и высоких достижений в труде", - пожелала Марианна Щеткина.-0-