Совмин одобрил проект соглашения о сотрудничестве в области науки и технологий между Беларусью и Пакистаном

2015-05-26 07:37

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совет Министров одобрил проект соглашения о сотрудничестве в области науки и технологий между Беларусью и Пакистаном. Об этом говорится в постановлении Совмина от 21 мая 2015 года №429 "О проведении переговоров по проекту соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Исламской Республики Пакистан о сотрудничестве в области науки и технологий и его подписании", опубликованном сегодня на Национальном правовом портале, сообщает БЕЛТА.

В документе говорится, что Совмин постановляет одобрить проект соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Исламской Республики Пакистан о сотрудничестве в области науки и технологий в качестве основы для проведения переговоров.

Полномочия на проведение переговоров правительство предоставляет Государственному комитету по науке и технологиям, разрешив при необходимости вносить в документ изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера. Министерство иностранных дел получает полномочия на подписание Соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.-0-