"Спорт-пари": новости для участников игр

2021-01-20 11:45

Команда "Спорт-пари" продолжает делиться новостями о ярких победах участников.

Начало 2021 года порадовало участников игр "Спорт-пари"! 7 января участник из Минска одержал победу в тираже "Блиц" №2304 на сумму 10 000 рублей!

Победитель принимает участие в наших играх около 5 лет, а выбирает числовые комбинации в кругу семьи! Больше всего в играх компании "Спорт-пари" участник ценит удобство и интерес во время ожидания результата тиража. Благодаря победе минчанин сможет обустроить новый дом.

Александр предлагает всем участвовать в игре вместе с близкими, ведь в этом случае победа особенно приятна!

Команда "Спорт-пари" поздравляет победителя и желает новых достижений ему и его семье!

Череда ярких побед продолжается для участников числовых игр "Спорт-пари". Валерий из Бреста стал обладателем 25 000 рублей в тираже №4003 игры "КЕНО"!

Победитель принимает участие в играх компании около 10 лет и полагает, что выбирать числа нужно, полагаясь на случайность, например, указав номер проходящего мимо автобуса, ведь именно так, по мнению брестчанина, он и одержал победу.

Больше всего в играх компании "Спорт-пари" победитель ценит расположение точек продаж, а в офисе компании он узнал о мобильном приложении, что в зимний период очень актуально. Благодаря победе Валерий сможет порадовать свою большую семью!

Всем участникам он желает наслаждаться процессом участия, а к победам относиться легко!

Команда "Спорт-пари" поздравляет Валерия и желает новых ярких побед в предстоящих тиражах!

Всего в течение прошедших двух недель победителям игр "Спорт-пари" было выплачено более 841 000 рублей. Более 390 000 рублей получили участники