Стоимость билетов на поезда в сообщении с Россией с 18 сентября временно снизится в среднем на 20%

2017-09-15 12:30

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога анонсирует сезонное снижение стоимости проезда пассажиров в сообщении с Россией, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Белорусская железная дорога совместно c ОАО "Российские железные дороги" предлагает в сентябре, октябре сезонное снижение стоимости проезда на поезда, следующие в сообщении с Россией.

С 18 сентября по отношению к августу текущего года снижение составит около 20%. К примеру, с 18 сентября стоимость проезда в купейном вагоне скорого поезда № 26 Минск-Москва снизится на Br32 и составит Br136,81, в плацкартном вагоне - на Br17 и составит Br75,32.

Кроме того, сохраняется и применение скидок: до 15% - в зависимости от сроков приобретения проездных документов для купейных вагонов и вагонов СВ; 10% - при проезде пассажира на боковых местах в плацкартном вагоне; 10% - скидка при одновременном оформлении проездных документов "туда и обратно" при проезде в вагонах СВ и купейных вагонах отдельных поездов.

Также при проезде организованных групп пассажиров сохраняются скидки до 30% от общей стоимости проезда при приобретении группового билета в зависимости от количества пассажиров в группе.

С информацией о стоимости проезда и условиями применения скидок можно ознакомиться на официальном сайте БЖД, а также в справочных службах и билетных кассах.-0-