Уже завтра Денис Клявер разыграет 27-ю квартиру в Минске и три автомобиля от "Евроопт"! Всего на кону более 100 тыс. призов!

2017-12-01 09:00

Уже завтра в первом зимнем розыгрыше игры "Удача в придачу!" своих обладателей найдут 100 тыс. призов от "Евроопт"! А суперпризы - квартиру и автомобили - в прямом эфире в столичном ТРЦ "Е-Сити" разыграет популярный российский певец Денис Клявер! Звездный гость поздравит всех победителей лично и подарит зрителям премьеру своей новой песни "Давай спасем этот мир"! Не пропустите!

В прошлом участник музыкальной группы "Чай вдвоем", а теперь сольный исполнитель, известный своими хитами "Необыкновенная", "Не такая, как все", "Странный сон", "Начнем сначала", лауреат премии "Золотой граммофон" вытянет семь счастливых цифр и определит главного счастливчика 47-го тура игры, которому достанется просторная квартира в элитном районе Минска. И это уже 27-я квартира, которую "Евроопт" подарит своим покупателям!

Столичные апартаменты находятся по адресу улица Мястровская, дом 5. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Жить здесь мечтает каждый! Но это еще не все! Грандиозная новость! С этого тура "Евроопт" начинает предновогодний марафон квартир с комплектом полезной бытовой техники от "Е-Техно" в придачу. Так что счастливчику также достанутся холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung. Все, что нужно для комфортного новоселья!

Главный приз – 27-я квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! И комплект полезной бытовой техники в придачу!

Также в эту субботу Денис Клявер разыграет три великолепных внедорожника Hyundai Creta. По счету это уже 120-й, 121-й и 122-й автомобили, которые будут принадлежать участникам игры "Удача в придачу!".

На кону также три надежных красавца - внедорожники Hyundai Creta!

Кроме того, покупателям торговой сети достанутся 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый и 100 000 сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 600 тыс. рублей!

И - крупные денежные призы! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите пополнить свой бюджет кругленькой суммой, сесть за руль крутого внедорожника или стать обладателем шикарного жилья в столице? Тогда успейте сегодня заглянуть в ближайший "Евроопт" или "Бруснічку" либо сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". И уже завтра ваша мечта может стать реальностью!

Розыгрыш призов 47-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 2 декабря в 13.20 в минском ТРЦ "Е-Сити" на улице Денисовская, 8. Посетителей торгового центра в этот день по традиции ждет не только зажигательное шоу с участием известных персон, но и возможность поучаствовать в специальном конкурсе на самую удачливую фотографию посетителя "Е-Сити". И выиграть нужную в домашнем хозяйстве бытовую технику!

Приходите в эту субботу в "Е-Сити" - встретиться со звездами и проверить свою удачу лично! А если не получается, присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалахОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Более 100 тыс. призов будут разыграны уже завтра! А вы запаслись игровыми кодами?