Леонид Якубович назовет имена победителей новогоднего розыгрыша игры "Удача в придачу!"! Смотрите прямую трансляцию прямо сейчас!

2016-12-26 09:00

Не пропустите самый волшебный розыгрыш призов уходящего года от "Евроопта"! За считанные часы до боя курантов всенародно любимые Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко на глазах у всей Беларуси определят владельца ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ в Минске! Также среди участников 23-го тура народной игры "Удача в придачу!" будет разыграна тройка великолепных Hyundai Creta и 1100 денежных призов.

Грандиозное новогоднее шоу ждет вас сегодня в 12.45 в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. В праздничной программе будет место и елкам, и концерту, и искрометному юмору. А Дедом Морозом станет сам… Нет, пусть интрига сохранится - приходите и сами все увидите!

Леонид Якубович и Анатолий Ярмоленко на глазах у всей страны определят главных победителей новогоднего розыгрыша. И в прямом эфире по телефону поздравят каждого из выигравших суперприз! Так что отвлекитесь на час от праздничных салатов и держите мобильный при себе – новогодние чудеса нельзя пропускать!

Прямую трансляцию розыгрыша денежных призов вы можете увидеть в 12.45 на сайтах БЕЛТА и evroopt.by. А в 13.10 будут разыграны новенькие Hyundai Creta и ТРЕХКОМНАТНАЯ "квартира удачи" от "Евроопта"! Розыгрыш суперпризов в прямом эфире можно увидеть на сайтах БЕЛТА и evroopt.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь".

Смотрите трансляцию розыгрыша в прямом эфире, и, вполне возможно, на этот раз вы увидите на экране именно свой счастливый код! А под новогодней елкой - ключи от собственной квартиры в Минске!