"вОплати мечту 14" - новая рекламная игра от сервиса Оплати

2022-12-30 09:00

Новогодние праздники - это время волшебства, желаний и подарков. Мобильный сервис Оплати™ по традиции в эти приятные дни открывает щедрый сезон для своих пользователей. 25 белоснежных новеньких iPhone 14 уже ждут своих обладателей. Каждый желающий может стать участником игры "вОплати мечту 14" с 30 декабря 2022 года по 8 марта 2023 года. Просто установите на свой смартфон Оплати™! Совершайте по QR платежи от рубля и более или храните деньги на электронном кошельке и заветный приз может оказаться именно в Ваших руках.

Платежи: получаем шанс на Победу!

За платеж от 1 до 9,99 белорусских рублей участник получает один номер участника.

За один платеж сразу 5! Рассчитываясь по QR через Оплати™ на сумму от 10 белорусских рублей, получайте пять номеров участника в игре "вОплати мечту 14".

*Не участвуют платежи, совершенные в автоматизированной информационной системе единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), платежи с помощью виртуальной карты Оплати™, произвольные платежи по реквизитам, а также операции по валютным счетам.

Платите через ЕРИП? Ловите еще один код участника!

За платежи от 25 белорусских рублей в ЕРИП через Оплати™ - один номер участника.

*Не участвует ветка платежей "банковские и финансовые услуги", платежи с помощью виртуальной карты Оплати™, произвольные платежи по реквизитам, а также операции по валютным счетам.

Игровые коды за хранение денег. Как это работает?

За 25 белорусских рублей в системе Оплати™ - на основном или дополнительных электронных кошельках и за каждые последующие 25 белорусских рублей присваивается номер участника ежедневно! При хранении денежных средств в сумме от 100 рублей за каждые последующие 25 рублей участник получает 2 игровых кода в сутки!

Для участия в игре "вОплати мечту 14" необходимо выполнить хотя бы одно условие. Розыгрыши iPhone 14 будут проходить каждые две недели в прямом эфире на радио "МИР" с января 2023 года по апрель 2023 года. В месяц 10 победителей!

Даты розыгрышей и игровые периоды:

Видеотрансляции розыгрышей можно будет смотреть на YouTube-канале Оплати™ и в аккаунте Instagram. Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей от любимого сервиса!

Подробную информацию о правилах игры "вОплати мечту 14" можно прочитать на официальном сайте , посмотреть в мобильном приложении Оплати™ или узнать по телефону горячей линии +375 (29) 343 00 71 в будние дни с 10:00 до 18:00, а также с 12:00 до 14:00 в субботу.

Время, когда все придумывают меню на праздничный стол, обмениваются подарками и посещают новогодние представления. А что если покупки сделать еще приятнее? Получайте МАНИБЭК 3% от Оплати™ с каждой транзакции! А также становитесь участником рекламной игры "вОплати мечту 14".

Как работает Манибэк?

- Начисляется на платежи, совершенные в течение рекламного периода - недели (c 00.00 понедельника текущей недели до 23.59 воскресенья текущей недели).

- Минимальное суммовое значение выплаты Манибэка не может быть менее 1 рубля, максимальное суммовое не может превышать 15 рублей за рекламный период.

- Не учитываются платежи, по которым были осуществлены возвраты во время рекламного периода.

- Все выплаты Манибэка осуществляются каждый 2-3 рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на электронный кошелек в приложении Оплати™. Размер выплат по Манибэку можно увидеть в выписке.

Подробности акции МАНИБЭК читайте на официальном сайте www.o-plati.by

Пусть ваш шопинг всегда будет удобным и выгодным с Оплати™

Размещение рекламы на БЕЛТА