Анастасия Прокопенко: продвижением атлетов должны заниматься специалисты

2022-04-29 16:35

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская пятиборка, бронзовый призер Игр-2008 Анастасия Прокопенко поделилась мнением о конференции по спортивному маркетингу и Национальном форуме атлетов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

"Всегда интересно услышать о новых тенденциях от различных специалистов из других видов спорта. Из своего опыта профессионального спортсмена отмечу, что времени на новые технологии хватает не всегда. Поэтому считаю, что продвижением атлета должны заниматься специалисты, - сказала Анастасия Прокопенко. - Конференции по маркетингу предшествовал Национальный форум атлетов, где было много сказано ведущими российскими атлетами. Александр Карелин, Юрий Борзаковский и Софья Великая - это кумиры для многих. Полностью поддерживаю их призыв быть патриотами своей страны, верить в свои силы и возможности. Только так можно добиваться успеха, причем не только в спорте".

Международная конференция по спортивному маркетингу проходит сегодня в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Беларуси.-0-

Фото НОК Беларуси