Баскетболисты "МИНСКА" сыграют с "Автодором" в Единой лиге ВТБ

2022-12-22 10:29

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут сегодня очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем 17-м поединке чемпионы Беларуси сыграют в Саратове против местного "Автодора". В матче первого круга в Минске саратовские баскетболисты выиграли с результатом 97:72. Всего в активе "Автодора" 6 побед в 17 проведенных встречах, он находится на 9-м месте среди 12 участников "банковского" турнира. Минчане на последней позиции, одержав всего одну викторию. На один выигрыш больше у баскетболистов казахстанской "Астаны". Сегодня на своей арене они встретятся с одним из фаворитов казанским УНИКСом. Баскетболисты "Самары" примут у себя дома "Пари Нижний Новгород", а в Краснодаре местный "Локомотив-Кубань" будет соперничать с пермской "Пармой-Пари".

Турнирную таблицу сейчас возглавляет московский ЦСКА, победивший во всех 17 проведенных матчах. В активе УНИКСа 15 викторий, по 12 выигрышей у действующего чемпиона "Зенита" из Санкт-Петербурга и дебютанта московского МБА.-0-