Белорусы уступили сербам во 2-м туре квалификации юношеского ЧЕ по футболу

2019-10-27 17:40

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) потерпели первое поражение в домашнем отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем матче с сербами на минском стадионе "Трактор" хозяева открыли счет на 15-й минуте после точного удара Кирилла Зиновича. Пропустив мяч, сербские футболисты заиграли гораздо активнее, и в концовке первой половины игры Борис Крстич дважды поразил ворота белорусов - 2:1 в пользу сербов. После перерыва результат не изменился.

В первом туре соревнований в квалификационной группе 6 подопечные Андрея Скоробогатько сыграли вничью с венгерскими сверстниками (0:0), которые сегодня разгромили команду Латвии со счетом 3:0. На старте латвийские футболисты были сильнее сербов - 2:1.